Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.09.2021 13:05

«Дети все лето играли в грязи»: «заболоченную» и замусоренную площадку показали волгодонцы

Плачевное состояние двора в старой части Волгодонска показали местные жители.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали горожане, проживающие в старой части города по адресам улица Морская, 44, 46 и 50. Между этими домами расположена детская площадка, состояние которой тяжело описать словами - повсюду мусор, опасная арматура, спиленные деревья и грязь.

Больше всего горожане возмущены провалом во дворе грунта, из-за чего при выпадении осадков образуется большая грязевая лужа, а со стороны детская площадка начинает быть похожа на болото. Горожане рассказали и даже показали, как в таких условиях вынуждены гулять их дети.

- Вот такая яма у нас месяц во дворе по адресу улица Морская, 46 и Морская, 50. Площадку никто не убирает - наши дети все лето играют в грязи, - рассказали горожане.

Отметим, что ответственность за часть придомовой территории несет управляющая компания ООО «ЖРЭУ-5». Другая часть двора относится к свободным городским землям. Ранее в рубрику «Обращение в редакцию» писали жители дома №99 по улице Пионерская, где высокое дерево накренилось к зданию, а во дворе красуется «качеля-призрак».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостигрязьдворМКДплощадкадети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость