Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2020 12:56

«Детям опасно находиться на площадке»: волгодончанка просит спилить опасные ветки

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая рассказала об опасности, которую представляют собой огромные ветки.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» с просьбой о помощи написала жительница старой части Волгодонска. По ее словам, уже долгое время, во дворе дома №62 по улице Ленина, большую опасность для всех жителей представляют огромные ветки тополя. По словам женщины, сам тополь высотой свыше пятиэтажного дома.

Волгодончанка рассказывает, что во время сильного ветра ветки падают прямо на детскую площадку и прилегающую рядом парковку. Однако, женщина уточнила, что коммунальные службы огородили парковочные места сигнальной лентой. Дабы избежать повреждения автомобилей. Но, детская площадка так и осталась под угрозой.

Женщина просит коммунальные службы обратить внимание на опасность, которая подстерегает детей на детской площадке и спилить огромные ветки.

- В нашем дворе по адресу Ленина, 62 на протяжении долгого времени сохраняется угроза безопасности жизни жителям близ лежащих домов. Дело в том, что напротив магазина «Сырная лавка» стоит Тополь, от которого периодически падают ветки. На парковке висит предупреждающая лента, на которой кто-то написал «машины не ставить, ввиду случайной их порчи». А как же люди? А как же дети, играющие на площадке?, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеветкидеревья
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость