Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2016 13:02

Диджей Александр Попов борется за титул «Мистер Волгодонск 2016- Супер Папа»

Уже ЗАВТРА,18 марта, в Волгодонске состоится яркий и захватывающий конкурс «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа». В этом году участие в нем примут пятеро молодых и талантливых мужчин, которые уже состоялись в роли мужей и отцов. Теперь им предстоит пройти необычные испытания от организаторов конкурса – телекомпании «ТНТ-Волгодонск».

В свою очередь, информационный портал «Блокнот Волгодонска» познакомит волгодонцев с участниками конкурса. Итак, встречайте, пятый участник конкурса «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа» – Александр Попов.


 

Александр Попов, 31 год. Девиз по жизни – «Лучше медленно ехать, чем долго стоять!».

Александр родился в станице Тацинской Ростовской области, где и прошло все его детство. Там он закончил 11 классов в средней общеобразовательной школе. По окончанию школы Александр переехал в Волгодонске, где поступил в Южно-Российский Государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова.

Несколько лет после университета Александр работал по специальности. При этом он постоянно подрабатывал диджеем в разных клубах и ресторанах Волгодонска. На данный момент Александр работает в ресторане «Козерог». Многим участник «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа» известен как Dj Alex Popov.

b7QWrh7a4f4.jpg

У Александра двое детей. Сейчас старшей Эвелине (от первого брака) уже 6,5 лет.

M5KDSwhe1Ms.jpg

Со своей второй женой Ольгой Александр познакомился в 2010 году. В 2014 пара узаконила отношения.

28 февраля 2016 года в день рождения Александра Ольга подарила ему сына Артемку.

4rLTiSiWpbE.jpg

В свободное от работы время Александр любит отдыхать вместе с семьей, путешествовать на машине, заниматься спортом.

– Участие в конкурсе «Мистер Волгодонска» – это хорошая площадка для того, чтобы заявить о себе, - поделился Александр. – Помимо этого, это возможность познакомиться с массой интересных людей, получить позитивный опыт.

Пять прилагательных, которыми можно меня охарактеризовать: справедливый, честный, отзывчивый,целеустремленный и компанейский.

Напоминаем, что конкурс «Мистер Волгодонск-2016» состоится 18 марта в 19:00 в ДК Курчатова. Вход – бесплатный.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Мистер ВолгодонскРостовская областьВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость