Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.11.2020 15:41

«Это свинство»: волгодонцы показали, как в доме на Гагарина заменили почтовые ящики

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы высказали свое возмущение, относительно замены почтовых ящиков в подъезде.

20 ноября в доме №2 по улице Гагарина произвели замену почтовых ящиков. Казалось бы, дело полезное. К тому же, старые почтовые ящики уже попросту разваливались, а многие жильцы дома были вынуждены производить замену за свой счет. Но, для жителей дома №2 замена ящиков вытекла в огромную проблему.

Предварительно о замене почтовых ящиков никто из жильцов дома уведомлен не был. Хотя, по словам горожан, это странно, так как о любых изменениях обычно сообщается через объявление на стенде. Многие жильцы не успели забрать из своих почтовых ящиков квитанции, письма, газеты и прочую почту. К слову, забрать свою почту волгодонцы все же могут, ведь почтовые ящики оставлены прямо в подъезде.

Волгодонцы, обнаружившие такую картину, пришли в шок от увиденного. Разбросанная по всему подъезду почта, валяющиеся старые почтовые ящики, прочий мусор... Горожане назвали такую работу свинством.

- Вот такую картину мы обнаружили, вернувшись домой. Кругом разбросанная почта, а вырванные почтовые ящики стоят в уголке и, по всей видимости, убирать их никто не собирается. Действительно, зачем? Сейчас вернутся другие жильцы подъезда и будут в этом мусоре искать свою почту! А ведь кому-то могли прийти коммунальные платежи. Сейчас квитанции потеряются и оплаты не будет. Почему люди, которые меняли ящики, об этом не подумали? Да и вообще, почему сообщить о замене почтовых ящиков нельзя было заранее? Чтобы люди хотя бы почту успели достать!, - пишут волгодонцы.

C4p_rk6XHP8.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость