Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 10.07.2022 10:40

ФК «Волгодонск» потерпел поражение в игре с ростовчанами

ФК «Старт» - ФК «Волгодонск» 4:2.

9 июля ФК «Волгодонск» провел 10 игру в чемпионате Ростовской области по футболу. Соперником горожан была команда «Старт» из Ростова-на-Дону, матч проходил в донской столице. По итогам встречи сильнее оказались хозяева, забившие четыре гола. Волгодонской команде, в свою очередь, удалось дважды поразить ворота соперника.

Счет встречи под занавес первого тайма на 43 минуте открыл футболист ФК «Волгодонск» Никита Белоус, правда в уже добавленное время хозяева, благодаря усилиям Владислава Назарова, сравняли счет. Во второй половине игры за ростовчан забивали Аскер Дадаев и Роман Кисметов. Отыграть один мяч в концовке встречи удалось Александру Захарову.

После поражения наша команда занимает восьмое место в турнирной таблице. В ее активе - пять побед, одна ничья и четыре поражения. Лидер розыгрыша на данный момент - команда «ООО имени Калинина» из села Кульбаково Матвеево-Курганского района.

Следующий матч ФК «Волгодонск» проведет дома против аутсайдера чемпионата, ФК «Спарта» из Батайска. Игра пройдет на стадионе «Труд» 16 июля в 18:00. Руководить командой в этот день, правда, не сможет главный тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов, которого ранее дисквалифицировали на четыре игры за нецензурную брань в отношении судей во время матча с «ООО имени Калинина».