Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.06.2021 11:06

ФК «Волгодонск» разгромил «веселых» футболистов с рекордным счетом

ФК «Волгодонск» одержал убедительную победу и возглавил турнирную таблицу в своей группе Первенства Ростовской области по футболу.

19 июня наша команда отправилась в поселок Веселый. Там ее ожидала встреча с одноименным футбольным клубом. Игра получилась для волгодонцев на редкость результативной.

Гости удерживали инициативу на всем протяжении встречи. Уже на шестой минуте игры волгодонец Илимдар Мамедов отправил первый мяч в ворота «Веселого». Он же стал автором и второго гола в первом тайме. Среди хозяев поля отличился Размик Казарян. На 61-й минуте игры он смог обойти оборону «Волгодонска» и забил первый, и как оказалось, единственный гол в ворота гостей.

Во втором тайме волгодонцы полностью доминировали на поле. На 70-й минуте третий гол в ворота «Веселого» забил Матэ Девадзе, после этого оборона веселовцев посыпалась. До конца игры игроки «Волгодонска» еще четыре раза поразили ворота хозяев поля. Авторами голов стали Илимдар Мамедов, Анатолий Макаренко с пенальти и Александр Шкуркин. Последний два раза поразил ворота, а последний гол Шкуркин забил буквально на последних секундах матча. Итог игры – 1:7 в пользу ФК «Волгодонск». По итогам встречи «Волгодонск» уверенно занимает первое место в турнирной таблице.