Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.12.2023 12:03

Фотозона за забором и БТР у елки: такой новогодний Волгодонск

Поднять дух патриотизма и новогоднее настроение одновременно можно возле живой ели на площади перед ДК «Октябрь».

15 декабря в Волгодонске завершили украшать город к Новому году. В этом году возле Дворца культура «Октябрь» было принято решение украсить живую ель. Искусственную ель в этом году решили не устанавливать из-за того, что та обветшала, а администрация не сможет в кратчайшие сроки найти деньги и приобрести новое дерево.

Как только приступили к украшению новогодней красавицы на площади перед ДК «Октябрь», волгодонцы обратили внимание на соседство украшаемой в «старом городе» елки с военной техникой: бронетранспортером и пушкой.

Ранее в администрации задумывались о перестановке бронетранспортера БТР-60, который находится под деревом на площади Победы с лета 2019 года, чтобы тот не мешал горожанам водить, например, хороводы.

В итоге военную технику решили оставить. Вдобавок, рядом с елкой установили фотозону — светящуюся большую рамку. Только вот находится фотозона прямо за забором, которым огородили украшенную елку. Как использовать ее волгодонцам, не перелезая через забор — непонятно.

- Возле новогодней елочки на площади перед ДК «Октябрь» можно и дух патриотизма поднять, и новогоднее настроение. Правда, сфотографироваться сложно — через забор не все перелезть могут. Ну а если быть откровенным, то это колхоз, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскелкаукрашение
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость