Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.11.2016 15:42

Где в Волгодонске купить фирменные кожаные туфли за 1 рубль?

Где в Волгодонске купить фирменные кожаные туфли за 1 рубль?

Встречают по обувке, а провожают... Выбор обуви зависит от погоды, моды, характера человека и от размера кошелька. Удобная, стильная и модная пара обуви поднимет настроение, сохранит здоровье ног и поможет обратить на себя внимание окружающих. Первое свидание, собеседование при приеме на работу - для десятков случаев жизни требуется выбрать подходящую обувь.

Существует устойчивый миф о том, что есть элитная сверхдорогая обувь из натуральных материалов и дешевая обувь из синтетики, которая может развалится через неделю носки. Сеть известных в Волгодонске обувных магазинов «ЭкоКласс» успешно опровергает эти досужие рассуждения.

Более 10 лет «ЭкоКласс» продает едва ли не лучшую обувь в Волгодонске. В «ЭкоКлассе» каждый сможет найти мужскую и женскую обувь любого размера, фасона и сезона от лидеров мирового производства. «ЭкоКласс» давно и плодотворно сотрудничает с мировыми обувными грандами, такими как Rieker, Tamaris, Marco Tozzi, Analpa. Наценка на обувь в магазинах «ЭкоКласс» за счет увеличения оборота и возможности закупать у поставщиков большие партии товары постоянно снижается.

«ЭкоКласс» - значит эко-обувь. Основную часть ассортимента сети магазинов составляет обувь из натуральных или современных искусственных материалов, при производстве которой применяются современные технологии, такие как антистресс (помогает избежать ударных нагрузок на стопу), защита от влаги (излишняя влага отводится из обуви), повышение комфорта при носке (обувь снижает нагрузки на стопу за счет перераспределения веса человека).

1.jpg

«ЭкоКласс» не забывает о постоянных покупателях и друзьях. В сети магазинов «ЭкоКласс» действует дисконтная система со скидками в размере 7%. А новичков, решивших в первый раз заглянуть в магазины, ожидают очень приятные «скидочные» дни.

В начале каждой недели 4 раза в месяц и 52 раза в году в «ЭкоКлассе» проходит «Цветной понедельник». В эти дни покупателей поджидает новая акция, в ходе которой можно купить обувь определенного цвета со скидками до 50% (скидка зависит от сезона), получить вторую пару за абсолютно символичные 1 или 500 рублей, или же получить третью пару в подарок. А каждое 15 число месяца на все товары, на которые не участвуют в текущих акциях, предоставляется скидка в 15%!

Купили понравившееся туфли, через две недели у них оторвалась подошва или был обнаружен производственный дефект? От такой неприятности не застрахован никто. На рынке ношенную обувь не обменяют. Но в «ЭкоКлассе» сохранят потраченные нервы и деньги покупателей. В «ЭкоКлассе» работает система бесплатного сервисного постпродажного обслуживания на 150 дней абсолютно для все видов обуви! Такой сервис может предоставить далеко не каждый обувной магазин в городе. Даже если гарантия на обувь закончилась, но по причинам не зависящим от покупателя, был выявлен дефект, то в «ЭкоКлассе» его абсолютно бесплатно устранят! Для обуви из натуральных материалов «ЭкоКласс» предоставляет расширенную двойную гарантию — не на 30, а на 60 дней.

Всех, кто хочет побольше узнать об обуви, ждут в гости в виртуальном пространстве! У «ЭкоКласса» есть постоянно обновляемые странички в ВКонтакте и Инстаграмме. Там публикуется самая свежая информация о новых поступлениях обуви и скидочных акциях. Следите за обновлениями на страницах «ЭкоКласса» и получите возможность на 5% скидки на обувь!

Ответы на вопросы по ассортименту, ценам и скидкам можно получить набрав телефонный номер одного из трех магазинов «ЭкоКласс» или задав прямой вопрос на страницах «ЭкоКласс» в социальных сетях.

Не проходите мимо! Наш ассортимент и цены не оставят Вам шансов уйти без покупки!

Адреса и режим работы магазинов «ЭкоКласс»:

1. ул.30 лет Победы, 20 ( ДБ «Радуга»). Контактный телефон: 8-938-146-40-74

режим работы:

пн-пт с 9.00 до 19.00

сб. с 9.00 до 18.00

вс. с 10.00 до 17.00

2. ул. Морская, 60. Контактные телефоны: 26-00-49 и 8-928-629-00-78

режим работы:

пн-пт с 9.00 до 18.00

сб. с 9.00 до 16.00

вс. с 10.00 до 16.00

3. пр. Строителей, 21 (бывший магазин «Зенден»). Контактный телефон: 8-938-146-40-94
режим работы:

пн-пт с 9.00 до 19.00

сб. с 9.00 до 18.00

вс. с 10.00 до 17.00

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЭкоКласс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость