Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2020 11:59

Головокружительные виражи от любителей дрифта в квартале В-8 мешают спать волгодонцам

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на автомобилистов, устраивающих дрифт по ночам под окнами их квартир. 

Люди возмущены поведением водителей, которые, не смотря на поздний час, не жалеют жителей квартала, имеющих право на отдых и тишину. В редакцию «Блокнот» читатели прислали ночное видео, снятое из окна квартиры на камеру мобильного телефона.

- Окна нашего дома выходят на конечную остановку троллейбуса №3. Каждую ночь с 21:00-03:00 приезжает одна и та же машина - отечественный ВАЗ, и в прямом смысле не даёт людям спать. У нас маленькие дети, ночью они просыпаются от этого шума и пугаются. Спать под эти звуки невозможно даже при закрытых окнах. Мы не знаем куда обращаться и что делать. Просим вас разобраться и привлечь к нашей проблеме внимание госавтоинспекции. Ведь дело здесь не только в шуме, я так понимаю, дрифт не должен устраиваться на городской улице, пусть даже при отсутствии машин, - написал волгодонец. 


Константин Прибрежный

 

 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскавто
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость