Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.07.2018 19:07

Город поставил нам задачу войти в тройку лидеров чемпионата, - тренер футбольного клуба «Волгодонск» Вячеслав Морозов

7 июля в 16:00 в Новошахтинске на стадионе «Центральный» состоится матч 14-го тура областного чемпионата между ФК «Волгодонск» и ФК «Надежда».

Тренер футбольного клуба «Волгодонск» Вячеслав Морозов рассказал о предстоящей игре и шансах на победу у Волгодонской команды в чемпионате Ростовской области по футболу.



- Мы делаем все максимально возможное. Хотим повторить результат, который был в прошлом году, стоит отметить, что второе место на чемпионате — это очень серьезный результат для Волгодонска. Конечно, немного мешают условия для тренировок, не хватает качественного футбольного поля. Наша команда очень уверена в себе и своих силах. У нас предстоит очень сложный выездной матч, в Новошахтинске с командой «Надежда». Это достаточно серьезный соперник, один из конкурентов за тройку сильнейших.

Как думаете сможете ли взять первое место и кубок губернатора?

- С первым местом могут возникнуть сложности, ведь главным соперником для нас является команда «Ростсельмаш» - очень опытные спортсмены. Но здесь мы хорошо с ними сыграли, ребята бились до последнего. Но во втором круге мы будем играть с лидерами чемпионата в основном на выездах, будет сложно, но главное настрой и то, в какой форме будут ребята.

Но в тройку должны войти?

- Задача стоит войти в тройку лидеров, однозначно! Перед нами эту задачу поставило и руководство, и волгодонские болельщики и город в целом. Мы будем биться, других шансов нет у нас.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость