Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 06.11.2016 17:02

«Исход» стал обладателем Кубка Волгодонска по футболу

Футбольная команда «Исход» стала обладателем Кубка Волгодонска 2016 года.

6 ноября «Исход», реализовав серию 11-метровых ударов после завершения основного и добавочного времени игры, сумел вырвать победу у «Атома».

− В основное время встреча завершилась вничью − 3:3. В первом тайме футболисты атомной станции выигрывали у «Исхода» со счетом − 2:0, за несколько минут до перерыва Мамедов сократил разрыв в счете − 2:1 − красивым дальним ударом под перекладину. Во втором тайме футболистам «Исхода» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед − 3:2. Такой поворот событий никак не устраивал ФК «Атом» и создали ряд голевых возможностей, но не смогли их реализовать. И все же, за десять минут до окончания встречи «Атому» удалось забить гол, когда судья встречи назначил 11-метровый удар после розыгрыша углового удара, - пишет на странице социальной сети пресс-атташе футбольного клуба Волгодонск Сергей Трифонов.

В субботу «Исход» и «Атом» обыграли соответственно ЦИТ и ДЮСШ-5.