Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2020 10:29

«Из-за отсутствия освещения наш двор превратился в туалет»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, как выглядит МКД в центре города.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница многоквартирного дома, который расположен в центре новой части города. Девушка запечатлела на камеру мобильного телефона то, какая кромешная темнота стоит во дворе дома №35 по проспекту Строителей. Волгодончанка уверена, что именно из-за того, что напрочь отсутствует освещение — их двор превратился в общественный туалет, куда приходят справить нужду все, кому не лень.

Кроме того, возвращаться домой людям страшно, а так как в зимнее время темнеет рано, то сталкиваться с этой проблемой придется практически всем жителям семиподъездного дома. Девушка обратилась в редакцию с надеждой на то, что либо управляющая компания «Уют-2», либо депутат обратят внимание и помогут волгодонцам решить такую простую, но давнюю проблему.

- Дом №35 по проспекту Строителей располагается прямо за Торговым центром. А у нас такая вот темнота — освещения нет вообще. Из-за того, что у нас нет света, наш двор превратился в общественный туалет. Вот в таких условиях мы с детьми должны возвращаться вечером домой: спотыкаться, падать, светить фонариком. Хотелось бы, чтобы наша управляющая компания «Уют-2» обратила внимание на то, в каком состоянии находится наш дом, - комментирует видео волгодончанка.

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеосвещение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость