Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2022 19:01

Как избавиться от многочасовых поисков работы

Как избавиться от многочасовых поисков работы
Сотни вакансий в одном месте: «Работа» поможет найти то, что вы так давно хотели.

Зная, какими муторными и долгими бывают поиски работы, редакция «Блокнот Волгодонск» решила помочь своим читателям и открыла специальный раздел с сотнями актуальных вакансий на территории Волгодонска.

К примеру, вы можете устроиться кредитным специалистом в автомобильный салон. В ваши обязанности будет входить: консультирование клиентов по банковским продуктам и помощь в выборе максимально подходящего для клиента продукта, оформление продуктов в банковском ПО, оформление комплекта документов, работа в офисе без поиска клиентов. Если у вас нет опыта работы, компания проведёт обучение за свой счёт. Телефон: 8-938-159-50-63;

Не подходит кредитный специалист, тогда попробуйте себя в роли менеджера. Здесь в ваши обязанности будет входить: консультация клиентов по вопросам приобретения автомобилей, демонстрация автомобиля, проведение тест-драйва, выполнение стандартов компании в общении с клиентами, составление ежедневных отчетов, работа в CRM, сопровождение клиентов на всех этапах сделки, поддержание клиентской базы. Телефон: 8-928-159-56-06;

Не хотите работать в Волгодонске? Тогда отправляйтесь на работу вахтовым методом в Сочи. Там как раз требуется оператор на колёсный погрузчик Volvo* BL71, жилье предоставляется, питание за свой счёт, дорога в одну сторону оплачивается. График работы полный рабочий день, месяц через месяц. Подробности по телефону 8-988-414-68-77.

А можете выбрать что-то совершенно другое. Что-то подходящее именно вам. Более сотни вариантов, напоминаем, найдете здесь.

Вы работодатель и хотите опубликовать свою вакансию? Звоните нам по номеру: +7 988 549-09-57.

*Вольво Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость