Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.07.2022 13:10

«Как выжить на дорогах Волгодонска?»: в крупную яму угодил автомобиль на малом мосту через залив

Пробитым колесом закончилась поездка на автомобиле для жителя Волгодонска.

В рубрике «Обращение в редакцию» житель Волгодонска поделился неприятной историей, которая приключилась с ним на дорогах города. Управляя легковым автомобилем, читатель «Блокнота» направлялся из новой части города в сторону Красного Яра по малому мосту через Сухо-Соленовский залив. Примерно в середине пути водитель столкнулся с препятствием, которое знакомо многим автомобилистам города - с внушительных размеров ямой.


Результат, как говорится, налицо - выйдя из транспортного средства, он обнаружил пробитое колесо, которое ремонту не подлежит. Теперь автомобилисту предстоит совершить визит на станцию технического обслуживания и отдать за услуги немалые деньги.

- «Дорога домой» или «Как выжить на дорогах Волгодонска», - подписал читатель присланные фотографии.

Отметим, что в этом году город столкнулся с беспрецедентным количеством ям на дорогах, что в дело пришлось вмешаться даже прокуратуре, которая в общей сложности через суд обязала администрацию выполнить ремонт в общей сложности на 15 городских улицах. Что касается Жуковского шоссе, то его должны отремонтировать в этом году за счет «атомных» средств - на ремонт дороги от улицы Железнодорожной до проспекта Мира выделят 59 миллионов рублей.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениеямадорогаремонтавтомобиль
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость