Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.09.2022 11:41

Хорошее портфолио школьника поможет ему при поступлении в ВУЗ

Хорошее портфолио школьника поможет ему при поступлении в ВУЗ
Получить хорошую характеристику и повысить шансы на поступление в престижные ВУЗы школьники Волгодонска смогут уже сейчас.

О поступлении в престижные вузы некоторые школьники начинают задумываться аж с начальных классов. И это правильно, ведь учась еще учась в школе можно подготовить портфолио для поступление в престижные ВУЗы. В этом способен помочь Многофункциональный центр дополнительного образования детей.

Многофункциональный центр дополнительного образования детей предоставляет широкий спектр курсов для детей 1-11 классов. Главным преимуществом прохождения подготовки в МФЦ дополнительного образования является получение сертификатов ведущих ВУЗов страны при завершении курсов. В процессе подготовительных курсов школьники получают доступ к онлайн и оффлайн мастер-классам Университета ГосУправления, Экономического Института им.Плеханова и другие. Полученные сертификаты помогают школьникам сформировать своё портфолио, которое влияет на характеристику абитуриента.

Подготовительное отделение осуществляет подготовку школьников 8-11 классов к сдаче основного и единого государственных экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ) по русскому языку, математике, информатике, английскому языку, обществознанию, истории и другим предметам; проводит обучение школьников 1-11 классов по всем школьным предметам.



Подготовка осуществляется на основе программ, разработанных в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов образования и содержанием контрольных измерительных материалов для проведения государственных экзаменов, и проходит в виде теоретических и практических занятий, что помогает хорошо усвоить учебный материал, выработать навык выполнения экзаменационных занятий и адаптироваться к формам обучения, принятым в вузах и средних профессиональных учреждениях.

В процессе подготовки на подготовительных курсах происходит обобщение, углубление и систематизация полученных знаний по выбранным дисциплинам, выполняется анализ структурных и содержательных особенностей контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ, проводятся регулярные тренинги по выполнению заданий в формате ОГЭ и ЕГЭ, что помогает уменьшить степень волнения школьника на экзамене, осуществляется подробный разбор ошибок, и даются рекомендации по распределению времени на выполнение заданий ОГЭ и ЕГЭ.



МФЦ дополнительного образования расположен по адресу Весенняя, 40.

Телефон для записи: 89885162211.

www.dopobrazovanye.ru

Реклама.
Материал предоставлен
ООО «МФЦ ДОПОБР»
ОГРН 1206100003757 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМФЦ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость