Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2021 17:07

Кидались травой, вставали на парты и ездили на природу: что волгодонцы помнят о школьных годах

Волгодонцы поделились своими воспоминаниями о школьных годах.

Первая суббота февраля – именно в этот день каждый год отмечается День встречи выпускников. В этому году долгожданный вечер встречи выпадает на 6 февраля. Сегодня многие проведут время с бывшими одноклассниками и одногруппниками, предаваясь воспоминаниям о школьных годах, о том, как было весело, но временами и сложно.

Это одновременно радостный, но в то же время и немного грустный праздник. Радостный от того, что в этот вечер вы сможете вернуться в детство и юность, увидеться с людьми, которые за годы учебы стали вам такими родными. А грустный от осознания того, как неумолимо быстро летит время.

Для большинства людей школьные года одни из самых веселых и беззаботных. Именно поэтому спецкор «Блокнот Волгодонск» Юрец Кравец решил узнать у волгодонцев, какие самые яркие воспоминания школьных времен они несут с собой сквозь годы, видятся ли они со своими одноклассниками и хотели бы встретиться с тем, кого не видели уже очень давно.

Все опрошенные с теплотой вспоминают о школьных годах, о том, какие шалости они творили во время уроков, какие традиции соблюдали и о том, какие учителя давали им знания. Своими воспоминаниями вы можете поделиться в комментариях.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьшколавстреча выпускников
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость