Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2020 16:00

«КиноБатя»: про подвиг молодых курсантов в годы ВОВ и почему от Джонни Деппа отказались продюсеры

Сегодня в выпуске: про подвиг молодых курсантов, как смерть мужа повлияла на добрую женщину, Джонни Депп покончил с «фантастическими тварями» и о том, как жизнь может довести вас до слез.

Какие фильмы можно посмотреть дома, что нового в кинотеатрах и почему Джонни Депп больше не примет участие в съемках третьей части «Фантастические твари» рассказал Юрец Кравец в восьмом выпуске «КиноБатя».

«Новинки в кино»

Эта неделя не особо богата на премьеры, но все-таки есть фильмы, на которые стоит сходить. Первый фильм — военная драма «Подольские курсанты».

Фильм о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой. Курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать совместно с регулярными частями 43-й армии фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогают сдерживать многократно превышающие силы немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве. На последний рубеж перед Москвой были направлены около трёх с половиной тысяч курсантов двух подольских училищ и их командиров. Большинство из них остались на рубеже навсегда.

Следующий фильм для тех, кто любит «пощекотать нервишки». Фильм ужасов «Пустошь тьмы и зла».

Брат с сестрой Майкл и Луиз приезжают на отдалённую родительскую ферму повидаться с тяжелобольным пожилым отцом, но мать не очень-то рада их видеть. Она говорит детям, что зря они приехали, и на следующий день умирает в сарае. Майклу обстоятельства её смерти кажутся странными, а Луиз находит дневник матери, где та описывает некую злобную сущность, что подбирается всё ближе.

«Батины истории»

Джонни Депп расстался с фильмом «Фантастические твари». Актера попросили покинуть проект, поэтому в третьей части его не будет. Почему это произошло, как отреагировали поклонники Деппа и на какой грандиозный проект пригласили знаменитого актера, смотрите в выпуске.

«Батя одобряет»

В Волгодонск пришли первые холода. Как же хочется вечером после работы посидеть возле телевизора с пледом, рядом с любимым человеком, либо с кошечкой, посмотреть какой-нибудь фильм. Я вам посоветую фильм из двух частей под названием «Собачья жизнь» - 2017 и 2019 годов.

Фильм рассказывает историю глазами домашнего животного. Это как и комедия, так и драма. Но, хочу сказать, запаситесь салфетками — рыдать будут все. Так что собирайтесь со своими любимыми в уютной атмосфере и смотрите собачью жизнь.

Если у тебя есть фильмы или сериалы, которые ты хочешь посоветовать, то поделись ими в комментариях.

Юрец Кравец

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскКиноБатякинопремьеры
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость