Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.12.2020 18:05

«КиноБатя»: в прокат выходит фильм про любовный треугольник с Константином Хабенским

В новом выпуске «КиноБати» Юрец Кравец расскажет о любовном треугольнике Константина Хабенского, о том, как один дельфин чуть не угробил целый город, как создатель фильма про викингов снимет сериал про чуму и как русская матрешка проживает День сурка.

«Новинки в кино»

В российский прокат выходит мелодрама «Трое». В ролях: Константин Хабенский, Виктория Исакова и Юлия Пересильд. В кадре только трое: муж, жена и любовница. Что из этого выйдет - смотрите в кинотеатрах Волгодонска.

Скрасить серые будни может поход с семьей в кинотеатр на мультфильм «Полное погружение». Эта история про то, как юный дельфин пытается спасти Подводный город, а также старается заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.

Премьера фильма ужасов «Грань времени»! По сюжету: двое врачей скорой помощи из Нового Орлеана сталкиваются с серией ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным побочным эффектом.

«Батины истории»

Британский сценарист и продюсер Майкл Херст, работавший над фильмами «Елизавета» и «Золотой век» с Кейт Бланшетт, а также сериалами «Тюдоры» и «Викинги», анонсировал еще один исторический проект. Он спродюсирует для «Хистори Ченнел» мини-сериал об эпидемии бубонной чумы в Лондоне 1665–1666 годов, унесшей жизни около 100 000 человек.

«Батя одобряет»

На этой неделе Юрец советует вам посмотреть сериал «Жизни матрешки». В нем речь идет о том, как молодая женщина попала во временную петлю и начала проживать День сурка.

Если у тебя есть фильмы или сериалы, которые ты хочешь посоветовать, то поделись ими в комментариях.


Юрец Кравец

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскКиноБатя
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость