Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 16.08.2016 12:33

Кошельников обогнал Дедовича, Дерябкин потерял один процент – итоги пятого предварительного голосования на сайте «Блокнота»

Кошельников обогнал Дедовича, Дерябкин потерял один процент – итоги пятого предварительного голосования на сайте «Блокнота»
«Блокнот Волгодонска» подводит итоги пятого предварительного голосования среди своих читателей, которое состоялось 15 августа, во время которого читатели могли отдать предпочтение какому-либо из кандидатов.

Весь день с 8.00 до 20.00 – как на настоящих выборах – читатели портала могли отдать свой голос за самую достойную, на их взгляд, кандидатуру в депутаты Госдумы по 155-му Волгодонскому одномандатному округу.

Лидер по итогам предыдущих предварительных голосований Олег Пахолков сохранил свои позиции: его результат практически не претерпел изменений по сравнению с результатом недельной давности – 65,8% голосов (+0,4%).

Шедший неделю назад вторым Виктор Дерябкин потерял 1% голосов, его результат на этот раз составил 15,8% голосов (-1,1%). На третье место с 7% голосов вышел Юрий Кошельников (+4,7%). Долгое время занимавший третье место Александр Дедович оказался на сей раз только четвертым.

Желающих отдать свои голоса за Вячеслава Степаненко, Алексея Лютова и Романа Яценко и вовсе не нашлось.

Полностью результаты пятого предварительного голосования на сайте «Блокнота Волгодонска» выглядят так (значения на диаграмме округлены до десятых процента):

результаты 5.jpg
Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Волгодонска» по заказу этого же предприятия на сайте  http://bloknot-volgodonsk.ru в режиме реального времени с 8.00 до 20.00 15/08/2016. Общее число принявших участие в голосовании  - 116 уникальных IP-адресов. В голосовании принимали участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Вопрос для респондентов: «Предлагаем читателям отдать свой голос за самую достойную, на их взгляд, кандидатуру». Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одного кандидата). Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов опубликованы на бесплатной основе.

Каждую неделю до выборов мы будем просить вас проголосовать на сайте «Блокнота Волгодонска».

Новое голосование среди читателей на сайте «Блокнот Волгодонска» состоится в понедельник, 22 августа. Свой голос за одного из кандидатов, идущих на выборы в Госдуму, можно будет отдать с 8.00 до 20.00. Мы просим всех неравнодушных к судьбе Волгодонска, востока области и всей страны сделать свой выбор!

ч
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсквыборы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость