Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2020 21:02

Кражи и мошенничества лидируют в списке преступлений на территории МУ МВД «Волгодонское»

В МУ МВД "Волгодонское" рассказали о зарегистрированных преступлениях на прошедшей неделе.

Как сообщили в МУ МВД России "Волгодонское", за минувшую неделю с 30 марта по 5 апреля, на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов зарегистрировано 80 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции были раскрыты 46 преступлений, в том числе: 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 7 краж личного имущества, 8 фактов мошенничества, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 7 фактов незаконной добычи биологических ресурсов. 

Полицейскими установлено 2 лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 4 преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 508 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших и погибших в них не было. 

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 7.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполицияМУ МВД
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость