Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2022 13:08

«Любимому Дому Family*» исполняется 3 года

«Любимому Дому Family*» исполняется 3 года
В честь дня рождения «Любимый Дом Family*» дарит скидки** и подарки** покупателям.

В преддверии дня рождения«Любимый Дом Family*» дарит скидки** абсолютно на весь ассортимент магазинов. Акция «Скидка на все!» пройдет с 18 по 24 июля. Максимальная скидка до 30% предоставляется при покупке корпусной мебели. Также в этот период с выгодой можно будет приобрести мягкую мебель и любые товары для дома. 
 
А 23 июля «Любимый Дом Family*» на Кошевого 28Б приглашает всех своих покупателей на грандиозный розыгрыш** подарков в честь дня рождения. Начало розыгрыша в 12:00 в «Любимом Доме Family*» на улице М. Кошевого, 28 Б. В розыгрыше участвуют чеки периода с 1 января по 23 июля 2022 года на сумму от 3000 рублей. Для участия в розыгрыше необходима регистрация чека 23 июля 2022 с 10:00 до 12:00.
 
За три года, благодаря магазинам «Любимый Дом Family*», десятки тысяч волгодонцев преобразили свои жилища в любимые уютные дома . «Любимый Дом» стал для них любимым супермаркетом мебели и товаров для дома. Магазин обрел множество постоянных покупателей, которые возвращаются снова и снова за новинками, за обновками и подарками. На сегодняшний день «Любимый Дом Family*» - это сеть из трех магазинов, расположенных в Волгодонске и Цимлянске для максимального удобства жителей и гостей города. 
 
Постоянное обновление ассортимента мебели новейшими коллекциями позволило тысячам семей обустроить дома стильно, комфортно и безопасно. Современный текстиль, посуда для приготовления и сервировки, ковры и много разных мелочей каждый день радуют своих обладателей качеством, наполняя жизнь уютом и пользой. Подарки на любой случай, акции, рассрочки, розыгрыши – это тоже «Любимый Дом Family*». 
 
«Любимый Дом Family*» расположен в Волгодонске по адресам: Кошевого,28Б и Морская,43. В Цимлянске по адресу: Московская,63. 
 
*Любимый Дом Family - Любимый Дом Фэмили 
 
**Информацию об организаторе акции сроках ее проведения, а также количестве подарков уточняйте у продавцов консультантов.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклюбимый дом
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость