Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.09.2022 19:01

Менеджер по продажам, оператор и кредитный специалист: новые вакансии добавлены в рубрику «Работа»

Менеджер по продажам, оператор и кредитный специалист: новые вакансии добавлены в рубрику «Работа»
Если вы в поисках работы, то советуем вам заглянуть в раздел «Работа» на сайте «Блокнот Волгодонска».

Поиск работы, пожалуй, для многих очень сложное занятие. Ведь хочется найти не только работу по душе, но и с хорошей зарплатой. Именно для тех, кто находится в поиске работы, мы создали рубрику «Работа» на сайте «Блокнот Волгодонск».

Здесь собраны сотни вакансий, где каждый сможет найти то, что подходит именно ему. К слову, ежедневно вакансии в рубрике «Работа» обновляются. Сегодня были добавлены еще три.

1. Автосалон «Регион Моторс» на работу кредитным специалистомприглашает активных, общительных и уверенных в себе людей, готовых к профессиональному развитию и желанию зарабатывать. Обязанности: Обязанности: консультирование клиентов по банковским продуктам и помощь в выборе максимально подходящего для клиента продукта, оформление продуктов в банковском ПО, оформление комплекта документов, работа в офисе без поиска клиентов. Подробности по телефону: 8-938-159-50-63;

2. Требуется оператор на колесный погрузчик. В Сочи на работу вахтовым методом требуется оператор на колёсный погрузчик Volvo* BL71, жилье предоставляется, питание за свой счёт, дорога в одну сторону оплачивается. График работы полный рабочий день, месяц через месяц. Подробности по телефону: 8-988-414-68-77;

3. В связи с расширением штата, требуется менеджер по продажам автомобилей в автосалон «Регион Моторс».Обязанности: консультация клиентов по вопросам приобретения автомобилей; демонстрация автомобиля, проведение тест-драйва; выполнение стандартов компании в общении с клиентами; составление ежедневных отчетов, работа в CRM; сопровождение клиентов на всех этапах сделки; поддержание клиентской базы. Телефон: 8-928-159-56-06.

Еще больше актуальных вакансий вы найдете на сайте «Блокнот Волгодонск» в разделе «Работа». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить): 8-988-549-09-57.

Volvo* - Вольво

Реклама. Материал предоставлен https://bloknot-volgodonsk.ru/
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость