Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2022 15:42

На большинстве улиц Волгодонска выполнен покос травы

На сколько процентов выполнен покос травы на территории Волгодонска рассказали в пресс-службе администрации Волгодонска.

В Волгодонске продолжаются работы по благоустройству города. Так, судя по данным, приведенным пресс-службой администрации Волгодонска, покос травы на большинстве улиц города выполнен, а вот на придомовых территориях продолжается.

Так, на территориях в новой части Волгодонска, включенных в муниципальный контракт с ООО «Созидатель», покос травы выполнен на 100%. Покос травы был произведен на улице Гагарина, по переулку Западный, на улице Карла Маркса, на улице Маршала Кошевого, на Октябрьском шоссе, на улицах Молодежная, Индустриальная, Гаражная, 1-я Черникова, на проспекте Мира, по переулку Озерный, на проспекте Строителей, на улице Главная и по переулку Ноябрьский.

Покос травы на территориях в старой части Волгодонска, включенных в муниципальный контракт с ООО «Зеленое хозяйство», выполнен 100% по улицам: Степная, Железнодорожная, Кооперативная, Северный, Совхозный, 50 лет ВЛКСМ, Тягливого, Думенко, Первомайский, Донской, Лермонтова, Волгодонская, Чехова, Кадолина, Советская, Пушкина, Ростовское шоссе, Октябрьский.

На свободных городских территориях новой части Волгодонска, включенных в муниципальный контракт с ООО «Домспецсервис», покос травы выполнен на 100% в кварталах В-3, А, А-2, В-19. В квартале В-12 покос травы выполнен на 70%, а в квартале В-5 на 40%.

Покос травы на свободных городских территориях старого города, включенных в муниципальный контракт с ООО «Весна», выполнен на 100% в кварталах 1, 8, 15, 16, 17. В квартале ЮЗР-1 покос травы выполнен на 40%, а в квартале ЮЗР-2 на 20%.

По данным администрации Волгодонска, покос травы на придомовых территориях многоквартирных домов, находящихся на обслуживании управляющих организаций, выполняется согласно графикам.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпокос травы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость