Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.07.2022 11:41

Начальник ПСС Волгодонска Дмитрий Каймачников отмечает юбилей

Личный праздник отмечает начальник поисково-спасательной службы Волгодонска Дмитрий Геннадьевич Каймачников.

7 июля свой 50-й день рождения отмечает начальник поисково-спасательной службы Волгодонска Дмитрий Геннадьевич Каймачников. Дмитрий Геннадьевич родился 7 июля 1972 года в городе Цимлянск Ростовской области.

Будучи мальчишкой, Дмитрий Геннадьевич со своим отцом Геннадием Николаевичем часто посещал соревнования и тренировки по пожарно-прикладному спорту. А позже Дмитрий стал членом сборной Ростовской области и получил звание кандидата в мастера спорта.

Сам Дмитрий Геннадьевич признавался, что будучи мальчишкой мечтал стать пожарным. Дмитрий Геннадьевич более 20 лет проработал в пожарной охране, а по возвращению в Волгодонск получил приглашение на должность начальника поисково-спасательной службы Волгодонска.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения начальнику поисково-спасательной службы города Волгодонска Дмитрию Геннадьевичу Каймачникову было вручено благодарственное письмо от имени главы администрации Волгодонска.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Геннадьевича Каймачникова с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, физических и душевных сил, неиссякаемой энергии, бодрости, оптимизма и всегда отличного настроения. Успешной службы, счастья и мира.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость