Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2020 14:03

«Не искупаться, не постирать»: жители МКД на Степной жалуются на слабый напор холодной воды

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали о проблемах с водой.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители многоквартирного дома по адресу ул. Степная, 163. Жители МКД рассказали, с какими проблемами они сталкиваются ежедневно. То, что во многих домах присутствует проблема слабого давления воды ни для кого не секрет. Но жители Степной устали молчать, ждать и обивать пороги Водоканала и управляющей компании.

- Мы, жители дома №163 по улице Степной, просим вас посодействовать в решении нашей проблемы, которая заключается в слабом давлении, а временами и полным отсутствием холодной воды в осеннее-зимний период на верхних этажах. Управляющая компания винит в этом Водоканал, а тот в свою очередь винит управляющую компанию. А мы, простые жители, страдаем, ведь нормально не искупаешься под одной горячей водой. А ведь у многих маленькие дети. Постирать как? Ведь из-за слабого давления сломается стиральная машина. Кто возместит ремонт. Просим придать огласку нашей проблеме. Может благодаря публикации в СМИ будет решена наша проблема, - пишет волгодонец, приславший видео, как доказательство.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьвода
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость