Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2018 14:46

Не все волгодонцы явились в военкомат в первую неделю весеннего призыва

Военный комиссариат призывает волгодонских призывников не уклоняться от военной службы. 

Согласно Указу президента от 30 марта 2018 года с 1 апреля стартовала очередная весенняя призывная кампания. 161 призывников Волгодонска обязаны явится в военкомат для прохождения призывной комиссии. 

В целях исполнения конституционного долга по защите Отечества военный комиссариат Волгодонска обращается к гражданам призывного возраста, уклоняющимся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу по неукоснительному выполнению требований федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»: 

- Вам необходимо в кратчайшие сроки явиться в военный комиссариат города Волгодонска для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. 

В соответствии с изменениями действующего законодательства, гражданам, не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии будут оформляться и выдаваться справки взамен военного билета. 

В случае неявки на призывную комиссию города Волгодонска к вам будут применены меры уголовной ответственности за уклонение от призыва.

  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
военкоматВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость