Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 07.08.2022 14:21

Неадекватный волгодонец с ножом напал на детей на проспекте Курчатова

Нетрезвый волгодонец с ножом напал на детей во дворе дома на проспекте Курчатова.

В Волгодонске в одном из дворов по проспекту Курчатова произошла драка, в результате которой местные жители задержали зачинщика конфликта. Им оказался местный житель средних лет, облаченный в голубую майку и бежевые шорты. О деталях происшествия сегодня сообщил федеральный телеканал «РЕН ТВ».

По информации телеканала, все началось с того, что нетрезвый мужчина подошел к игравшим на детской площадке детям, стал их «учить жизни» и даже достал нож, попутно угрожая и замахиваясь им. Через некоторое время в конфликт вмешался отец одного из подростков, и между взрослыми мужчинами завязалась драка.

В распоряжении телеканала оказалась видеозапись, снятая одним из школьников на мобильный телефон. На ней видно, как на протяжении двух минут хулигана пытается усмирить мужчина, и спустя время неадекватный волгодонец перестает оказывать сопротивление. В конце видео зачинщик уже смиренно сидит на бордюре, откашливается, а на его лице виднеется кровь. По некоторым данным, в отношении хулигана был применен перцовый баллончик.

Судя, по закадровым репликам, нож в этот момент находился поблизости. На видео слышно, как школьники призывали собравшихся его не трогать, дабы не оставить на нем отпечатков пальцев. Кроме того, борьба мужчин все это время сопровождалась призывами позвонить по номеру «102», а когда одного из школьников попросили покинуть место происшествия, тот ответил, что в драке участвует его отец.

Заканчивается ролик тем, что один из свидетелей сообщает о том, с чего все началось - якобы буйный волгодонец подошел к гуляющему во дворе человеку с ножом сзади. Спустя некоторое время к месту происшествия прибыли полицейские и увезли побежденного в схватке волгодонца в отдел.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостидраканожалкогольполициядетизадержание
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость