Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.01.2020 10:08

Огромные метровые ямы посреди дороги возмутили волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые возмутились состоянием дорог на перекрестке улицы Степная и переулка Маяковского.

24 января внимание волгодонцев привлекли огромные ямы, размер которых достигает одного метра. По словам горожан, ямы представляют большую угрозу, так как попав в нее, автомобиль может понести серьезные механические повреждения.

В редакцию «Блокнота» горожане обратились с целью предупредить об опасности, которая расположилась на пересечении улицы Степная и переулка Маяковского.

- Здравствуйте. Улица Степная-Маяковского, вот такое на проезжей части. Куда смотрят наши коммунальные службы, ведь маленькие ямы они стараются залатать, а на такие большие даже и не смотрят. Если кто-то из водителей попадется в эту яму, то автомобиль можно будет смело отгонять на ремонт, - комментируют волгодонцы. 

1.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость