Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.04.2021 15:14

Остановка «Сквер машиностроителей» утопает в мусоре

В рубрику «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска сняла на видео состояние остановочного павильона «Сквер машиностроителей» на улице Кошевого.

 Женщину возмутили переполненные урны и масса разбросанных отходов в общественном месте. Женщина не поленилась и сняла на видео состояние остановки, чтобы поделиться своим негодованием с читателями «Блокнота».

- Здравствуйте. Может это не моё дело, но ужасно режет глаза, когда видишь такое безобразие. На остановке всегда много пассажиров, это центр новой части Волгодонска, к тому же - это сквер машиностроителей. Неужели здесь никто не убирает? Ведь урны переполнены, и даже при желании мусор выбросить не во что. Вот и бросают, куда видят, видимо. Очень неприятно. Пусть тем, кто несет ответственность за чистоту сквера и этой остановки станет стыдно. Может наведут тогда здесь порядок, - высказалась волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость