Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.10.2022 09:03

Отстаивать честь региона на Всероссийских соревнованиях предстоит юным волейболистам из Волгодонска

Успешно выступив на первенстве региона, волгодонцам предстоит отправиться на Всероссийские соревнования.

13 октября в столице региона в городе Ростов-на-Дону завершилось первенство Ростовской области по волейболу. На соревнования съехались сильнейшие команды, в состав которых вошли мальчики 2010-2011 года рождение.

Город Волгодонск на крупных соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №4. На протяжении трех дней волгодонцы блестяще обыгрывали команды из Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Однако в последний день соревнований, в борьбе за первое место волгодонцы уступили победу команде ДЮСШ №4 города Ростов-на-Дону.



Юные волгодонцы заняли второе место, но это дало возможность показать свои силы на Всероссийских соревнованиях. Там им предстоит отстаивать честь не только Волгодонска, но и всей Ростовской области. Соревнования пройдут в декабре.

Кстати, ранее мы писали об успехах женской команды по волейболу, в состав которой входят девочки 2010-2011 года рождения. В упорной борьбе талантливые спортсменки заняли второе место и завоевали путевку на Всероссийские соревнования по волейболу.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксоревнованияволейболпобеда
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость