Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.02.2022 10:15

«Пенсионерам трудно без электронного табло»: волгодонец об исчезновении расписания общественного транспорта у «Комсомольца»

Житель Волгодонска обратил внимание на исчезновение электронного табло с расписанием движения общественного транспорта в центре новой части города.

В редакцию «Блокнота» обратился волгодонец, который рассказал о том, что на остановке «Комсомольская площадь» демонтировали электронное табло с графиком движения автобусов и троллейбусов. По словам мужчины, от этого пострадали пенсионеры, у который нет гаджетов с расписанием.

- Обращаюсь в адрес Департамента строительства и городского хозяйства. К хорошему, как известно, быстро привыкаешь. На остановке «Комсомольская площадь» одним из первых в городе появилось электронное табло с расписанием движения общественного транспорта. Было удобно, особенно пенсионерам. Позднее такие же электронные доски развесили и по другим остановкам. Но потом табло на «Комсомольской площади» исчезло. Сломалось что ли? Теперь посмотреть время прибытия автобуса или троллейбуса можно только по смартфонам, которые есть далеко не у всех пенсионеров. Хочется узнать, когда электронное расписание будет возвращено, - задал вопрос волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
остановкатаблоКомсомольская площадьжалоба
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость