Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2021 11:02

Победительница «Мисс Блокнот-2015» Анет Сай отмечает День рождения

10 августа свой День рождения отмечает экс-волгодончанка и артист лейбла лейбла Black Star Анет Сай.

Сегодня, 10 августа, отмечает свой 24-й День рождения победительница конкурса «Мисс Блокнот-2015», уроженка Волгодонска Анна Сайдалиева, известная, как артист лейбла Black Star Анет Сай. Свою первую песню она написала в 6 лет. Уже к 14 годам в ее копилке было около 40 композиций.

Она стала одной из самых ярких участниц конкурса за все годы существования «Мисс Блокнот». В рамках конкурса Анет проявила себя, как настоящий боец, при этом, не потеряв свою скромность, очарование и необыкновенную природную красоту.

Артист лейбла лейбла Black Star Анет Сай

Фотосессия в рамках «Мисс Блокнот-2015»

В настоящий момент Анет проживает в Москве. В 2019 году Анет Сай стала участником проекта «ПЕСНИ» на ТНТ. С первого эфира ее заметили и Тимати, и Баста, которые оценили ее выступление. Дойдя до финального этапа отборов, она выбыла после первого концерта. Тимати принял решение не брать ее в свою команду. Но уже в июне, Тимати в эфире шоу «Ночной контакт» назвал имена новых участников лейбла Black Star, в их числе была и Анет Сай.

Теперь Анна молодая, красивая, энергичная и набирающая безумную популярность артистка. В 2020 году она написала саундтрек «Слезы» к популярному реалити-шоу «Пацанки». Трек настолько полюбился слушателям во всей стране, что в номинации «Саундтрек года» премии «ЖАРА Music Awards» в 2021 году стал победителем. Анет прошлась по красной ковровой дорожке в блистательном наряде. Выйдя за своей наградой на сцену девушка пропела припев песни.

Артист лейбла лейбла Black Star Анет Сай

В марте 2021 года девушка записала трек с исполнителем NILETTO под названием «Не люблю?». На эту песню вышел и клип.

Буквально в начале августа Анет провела эфир на «МУЗ-ТВ» - девушка выступила в роли ведущей федерального телеканала «МУЗ-ТВ» в программе «Яндекс Музыка Чарт». На протяжении часа красотка из Волгодонска представляла зрителям 30 самых популярных композиций с интернет-площадки «Яндекс.Музыка».

Стоит отметить, что у Анет Сай уже есть список популярных песен, которые известны многим жителям страны. В их числе: «Слезы», «Вызывай счастье», «Дыши», «Не отпусти», «Фотографируй глазами», «Мотылек», «Не люблю?» и многие другие.

Артист лейбла лейбла Black Star Анет Сай

Несмотря на то, что день рождения артистки в самом разгаре, в социальных сетях Анет пока ничего не опубликовала. Возможно девушка хочет провести этот день в кругу близких, а может она готовит очередной сюрприз для своих поклонников.

Редакция «Блокнота» поздравляет Анет Сай с Днем рождения и желает идти по жизни с улыбкой на лице, никогда не опускать руки и не потерять свой оптимизм, доброту и душевность! Желаем творческого взлета и всемирной популярности! Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьАнет Сай
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость