Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 03.06.2020 15:41

Почему все делается «тяп-ляп»?: волгодонцы пожаловались на поступок коммунальщиков

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, возмущенные поведением сотрудника коммунальной службы, который прибыл к их дому устранять последствия порыва трубы.

Людей возмутило, что вместо того, чтобы выехать по тротуару, водитель водооткачивающей машины решил укоротить свой путь, испортив газон и повалив бордюр. Жители дома №1/137 по переулку Дзержинского интересуются, кто возьмёт на себя восстановление бордюра? И почему все делается на «тяп-ляп»?

- 2 июня, по переулку Дзержинского 1/137, примерно в 19:30 произошёл порыв трубы возле дома. Поэтому кто-то вызвал коммунальщиков для ликвидации последствий аварии. Приехавшая на место машина, видимо, справилась с задачей откачки воды частично или совсем не справилась, так как лужа осталась. Но суть не в этом, а в том, что доблестный и очень умный работник водооткачивающей машины решил выезжать на асфальтированную дорогу, предназначенную для движения общественного транспорта, сразу по грунтовке, он не стал утруждать себя и выезжать аккуратно по тротуару до конца дома и съезжать с асфальта на асфальт, нет! Зачем? Ну и, конечно, застрял в раскисшем грунте газона, завалив бордюр, который стоял много лет и его никого не трогал. Мне вот интересно, кто теперь будет восстанавливать бордюр? Так как такие вещи у коммунальщиков восстанавливать не принято или восстанавливают на тяп-ляп. Про то, что воды нет ни холодной, ни горячей я вообще молчу, - написала разгневанная волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость