Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.02.2024 18:00

Подозреваемого в педофилии эксгибициониста из Волгодонска поймали

4 февраля в полицию Волгодонска поступило сообщение от местных жителей о том, что неизвестный совершал непристойные действия перед несовершеннолетними девочками в подъезде.

Момент, как мужчина входит в подъезд в след за девочками, запечатлела видеокамера, установленная на домофоне подъезда №4 дома №29 по улице Энтузиастов. На волгодонца тут же была составлена ориентировка, а сам он был объявлен в розыск.

Сообщения о скверном инциденте тут же распространились в домовом чате, люди писали, что человек, попавший на видео, и раньше вызывал подозрение у местных жителей, а в злополучный день он так быстро выбежал из подъезда, потому что одна из девочек сильно закричала.

- Дорогие соседи, у меня для вас важная информация. Этот мужчина на видео и фото заходит в подъезд с девочками и возле лифта достает свой половой орган и демонстрирует его. У нас у многих дети - покажите им фото, чтобы с ним не заходили в подъезд. Его еще раньше дети видели на тренажерах позади дома и говорили о нем, только не удавалось его поймать. Может кто-нибудь знает его.

Когда он достал свой половой орган, Катя (имя изменено - прим.ред.) закричала, и он выбежал из подъезда. Уважаемые родители, у нас в соседнем подъезде произошла такая ситуация, у многих дети, школьники, поэтому делимся информацией, будьте бдительны. Это все произошло на Энтузиастов, 29 в четвертом подъезде, - рассылались в чатах Волгодонска сообщение со следующим содержанием.

Как стало известно «Блокноту», полицейским не потребовалось много времени, чтобы найти этого человека. Буквально через несколько часов в тот же день подозреваемый был задержан и допрошен. По некоторым данным, им оказался 63-летний водитель погрузчика Сергей М. Заявление на него написала мать одной из школьниц, в присутствии которых, со слов девочек, он онанировал. Известно, что одной из девочек 9 лет, другой — 10.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении двух и более несовершеннолетних. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпедофил напугал девочек в подъезде
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость