Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.03.2022 07:04

Пока весна только на календаре: о погоде в эти выходные

О том, какая погода ждет волгодонцев в предпоследние выходные марта.

Несмотря на то, что март в самом разгаре, суда по погоде весна у нас только на календаре. А подробнее о том, какая погода ожидает волгодонцев в предпоследние выходные марта рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 18 марта, утром температура воздуха составит -7 градусов, к обеду станет теплее всего на пару градусов и столбики термометров будут на отметке -1. К вечеру температура воздуха опустится до -4 градусов. Однако по ощущениям будет холоднее. Облачно, осадков не ожидается. Скорость северо-восточного ветра 5 м/с, порывы до 10 м/с.

В субботу, 19 марта, утром температура воздуха составит -7 градусов, к обеду прогреется до нуля, а вечером вновь опустится до отметки -5. Облачно, преимущественно без осадков. Скорость северо-восточного ветра 6 м/с, порывы до 13 м/с.

В воскресенье, 20 марта, утром температура воздуха составит -9 градусов, днем прогреется до нуля, а к вечеру опустится до -4 градусов. Но по ощущениям будет гораздо холоднее. Малооблачно, без осадков. Скорость северо-восточного ветра 5 м/с, порывы до 10 м/с.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! «Блокнот Справочник» поможет вам в этом. Интересно? Тогда звоните по телефону 8(988)549-09-57.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость