Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.11.2016 13:56

Полицейский уволен задним числом после ДТП, в котором погиб предприниматель из Волгодонска, - источник

В аварии с участием «БМВ Х5» в Мартыновском районе погибли два человека и еще несколько пострадали. В числе погибших, предприниматель из Волгодонска Александр Бондаренко.

Следствие продолжает разбираться в причинах резонансного ДТП на автодороге Семикаракорск- Большая Мартыновка, в результате которого погибли два человека. Родственникам погибшего Александра Бондаренко из Волгодонска до сих пор неизвестно кто же все-таки управлял «БМВ» в тот злополучный вечер.

Спустя несколько дней после трагедии, родственница погибшего волгодонского предпринимателя в разговоре с «Блокнотом» рассказала, что за рулем иномарки мог находиться полицейский из Константиновского района. Об этом говорили и многочисленные комментарии на сайте и в социальных сетях.

Первоначальной и официальной версией пресс-служб нескольких областных ведомств была версия, что автомобилем управлял 38-летний мужчина, который скончался на месте аварии. Из чего следует, что за рулем мог быть Александр Бондаренко, ведь он единственный кто скончался на месте ДТП.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска» от источника, пожелавшего остаться анонимным, в машине в тот день действительно был сотрудник полиции Константиновского района и скорее всего именно он управлял «БМВ». По словам источника, оперуполномоченного уже уволили из «органов» задним числом.

Также источник пояснил, что машина не принадлежала полицейскому. Он, со слов источника, взял ее покататься у крупного коммерсанта в Мартыновском районе.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиаварияпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость