Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.03.2022 14:42

«Поломанные лавочки и разбитые урны»: удручающее состояние пешеходной зоны на Ленина возмутило волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители Волгодонска, возмущенные состоянием пешеходной зоны на Ленина.

24 марта в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, которая возмутилась состоянием зоны для пешеходов на улице Ленина. В частности, девушка обратила внимание на состояние отрезка от переулка Донской до площади Гагарина. Волгодончанку обеспокоило состояние лавочек и мусорных баков.

На фотографиях, которые читательница прислала в редакцию видно, что лавочки находятся в плачевном, и даже в опасном состоянии. Некоторые из них поломаны, из под-бревен торчат гвозди. Присаживаться на такую скамейку, по словам девушки, опасно.


Также волгодончанка обратила внимание на состояние мусорных баков. У некоторых из них и вовсе нет дна.


- Здравствуйте, можете помочь в решении проблемы - плачевное состояние лавочек на аллее по улице Ленина, от переулка Донской до площади Гагарина, практически половина поломаны, остальная выглядит ужасно, мусорные баки все облезли и тоже выглядят устрашающе. Кто ответственен за данные городские объекты? Может ли местный депутат уделить своё внимание данной проблеме? Например, лавочки от площади Гагарина и до 30-лет Победы все поменяны на удобные лавочки со спинками, урны также новые, а вот в этой части города совсем запустение, - пишет девушка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость