Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 19.07.2022 09:45

Получится создать свой сайт или компьютерную игру: в чем преимущество летних IT-каникул в Академии TOP*

Получится создать свой сайт или компьютерную игру: в чем преимущество летних IT-каникул в Академии TOP*
Летние IT-каникулы ждут волгодонцев в компьютерной Академии «TOP*».

Современные дети больше всего подвержены увлечению компьютерными играми и гаджетами, некоторые мечтают стать блогером, дизайнером или программистом. Главное не упускать возможность дать своему ребенку окунуться в мир IT-технологий.

Компьютерная Академия ТОР* - образовательная экосистема в сфере IT, включающая в себя Малую компьютерную Академию, Школы и Колледжи в более чем в 140 городах России. 



Летние лагеря от Компьютерной Академии ТОР* - это идеальная возможность для детей провести время весело, интересно и с пользой. А самое главное — каждый ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Занятия во время компьютерных каникул проходят в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7-19 лет. Как сообщают в компьютерной академии ТОР*, будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа также направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.



За 2 недели в летнем IT-лагере дети попробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных преподавателей Компьютерной Академии ТОР*.

За две недели в лагере ребенок:

 - Создаст собственную компьютерную игру и сам в нее поиграет;
 - Создаст собственное мобильное приложение;
 - Создаст собственный 3Д-мир, научится моделировать 3Д-объекты, работать с 3Д-принетром и станет обладателем собственной распечатанной на принтере 3Д-фигурки;
 - Создаст свою собственную видео-визитку, научится снимать и монтировать видео-ролики;
 - Научится гейм-дизайну и создаст собственного анимированного персонажа;
 - Получит навык проведения фотосъемки и обработки фотографии;
 - Создаст свой сайт-блог и сможет развивать его дальше;
 - Получит навык презентации собственного проекта;
 - Познакомится с профессиями будущего.



В летнем IT-лагере неполного дня в Волгодонске занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу, время с 9:00 до 13:00.

Лагерь проходит по адресу: Волгодонск, улица Черникова 10, ТДЦ «Статус», 2 этаж 

В академию принимают детей с 7 лет

Кстати, здесь для каждого возраста есть свои курсы. К примеру, для ребят 7-8 лет — курс «Первый Шаг». Для ребят в возрасте 9-14 лет - «Малая компьютерная академия», а подростки в возрасте от 15 до 18 лет могут поступить в колледж IT TOP* на направление, в котором хотят работать и развиваться.

Количество мест в сменах ограничено.

Запись по телефону: +7(863) 929 90 29, Вотсап: +7 900 123 23 12.

*ТОП
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскакадемия
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость