Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2020 16:34

После публикации в «Блокноте» на бульваре Великой Победы вырвали засохшие туи

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали, как выглядит бульвар Великой Победы после публикации в «Блокноте».

Ровно неделю назад, 17 августа, в редакцию «Блокнота Волгодонска» обращался волгодонец, который поднял вопрос о состоянии бульвара Великой Победы после реконструкции. В частности волгодонец обратил внимание на засохшие туи, разбросанный мусор и разбитый бордюр.

Спустя неделю, 24 августа, волгодонец прислал фотографии, на которых видны последствия его обращения. Сухие туи были вырваны, а вот сам газон так и остался в неприглядном виде.

- Вот так мы чтим память ветеранов Великой Отечественной войны, в честь которых была названа эта аллея. После публикации в «Блокноте» засохшие туи просто вырвали с корнем! Как говорится — нет туи, нет проблемы! Где же общественники и депутаты? Кто-нибудь наведет здесь порядок?, - пишут волгодонцы.

-BglPKpKwso.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеБВП
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость