Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2021 15:02

Поцелуи на стенах и сломанные унитазы: во что превратили туалет в гипермаркете юные волгодончанки

В рубрику «Обращение в редакцию» поступила видеозапись, на которой видно, в каком состоянии находится женский туалет в гипермаркете «Магнит» после его посещения юными жительницами Волгодонска.

Общественный туалет в гипермаркете «Магнит» возле ДК имени Курчатова не раз становился предметом бурного обсуждения горожан. «Невозможно зайти в гипермаркет», «Молодежь устроила новый погром», «Как в фильме ужасов»: возмущению жителей Волгодонска не было предела.

И вот новое видео с поломанной сантехникой и следами помады на стенах в женском туалете. Обескураженные авторы ролика с целью прекратить подобные дебоши предложили установить в уборной камеры и дополнительный пост охраны.

Напомним, что на высшем уровне в Волгодонске уже не раз обсуждалась идея прекратить ночные гуляния молодежи в излюбленном месте. Депутаты Волгодонской городской Думы рассматривали возможность строительства в городе ледового катка, привлекать к работе с молодежью блогеров и занимать юных жителей Волгодонска настольными играми.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениегипермаркеттуалетмолодежь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость