Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.11.2023 07:04

Предпоследние выходные осени на календаре: погода соответствующая

Ноябрь вспомнил, что он осенний месяц?

В такую погоду зонт – надежный оберег, который нужно брать с собой, чтобы не пошел дождь. Какой у вас оберег – делитесь в комментариях. А понадобится ли вам зонт в предпоследние выходные осени, рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 17 ноября, утром температура воздуха составит +8 градусов, днем будет +9, а вечером +4 градуса. Пасмурно, возможен дождь. Атмосферное давление в норме. Порывы западного ветра до 11 м/с.

В субботу, 18 ноября, утром температура воздуха составит +6 градусов, днем будет +8, а вечером +4 градуса. Пасмурно, без осадков. Атмосферное давление в норме. Порывы северного ветра до 8 м/с.

В воскресенье, 19 ноября, утром температура воздуха составит +5 градусов, днем будет +6, вечером +3 градуса. Значительная облачность, возможен дождь. Атмосферное давление в норме. Порывы восточного ветра до 16 м/с.

До Нового года осталось всего полтора месяца. Пора начинать подготовку! Как и где отметить, что приготовить, где купить елку и украшения. И даже в чем встречать 2024 год? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в нашей рубрике «Новый год». Подробности о проекте вы можете узнать по телефону: 8-988-549-09-57.

Валерия Дробушевская

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ноябрьпогодапрогноз погодыспецкор
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость