Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 08.10.2013 12:20

Против тяжеловеса из Волгодонска на ринге выступит боксер из Барбадоса

Бой за звание Чемпиона мира по версии GBU между «Кувалдой» и «Снайпером» станет главным событием большого шоу профессионального бокса, которое пройдет в городе Ростове-на-Дону 26 октября.
/uploads/news/13895/diman_koks.jpg


Соперником непобежденного нокаутера из Волгодонска, Чемпиона мира по версии UBO Дмитрия Кудряшова станет боксер из Барбадоса Шон Кокс, которого на профессиональном ринге прозвали «Снайпером».

На счету у этого спортсмена 20 боев, в 17 из которых он одержал победу, причем 16 встреч закончились нокаутом. Шон Кокс – чемпион Карибской федерации бокса по версии WBC, являлся претендентом на чемпионские титулы IBO и WBF. Одним из ключевых достижений в его спортивной карьере является поединок за пояс Чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе против россиянина Дениса Лебедева в 2012 году, который он проиграл.

Напоминаем, что зрителей,помимо главного чемпионского боя, ожидают еще четыре титульных поединка. Один из них будет женским: россиянка Наталья Смирнова и представительница Чехии Хана Хоракова сразятся за титул WBF International. Ростовчанин Аликлыч Камболатов проведет бой за звание чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала «Про БОКС». Бойцы из Чеченской республики – Мовсур Юсупов и Апти Устарханов оспорят звания чемпионов по версиям GBU Intercontinental и GBU Сontinental. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость