Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.06.2020 09:53

Разбои, грабежи и кражи: о преступлениях, произошедших в Волгодонске и ближайших районах за неделю

За минувшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано 73 сообщения о преступлениях. 

В период с 25 по 31 мая, на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы) было зарегистрировано 73 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции было раскрыто 41, в том числе: три грабежа, два разбоя, 11 фактов кражи личного имущества граждан, шесть фактов мошенничества, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств и 18 прочих преступлений. 

По ранее совершенным преступлениям полицейскими установлено одно лицо. Всего сотрудниками органов внутренних дел составлено 666 административных протоколов. 

За рассматриваемый период, на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» совершено 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек. За неделю сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано шесть граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполицияпреступления
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость