Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.06.2021 11:17

«Раздвинул ноги и мастурбировал на девочек»: волгодончака призвала родителей провести беседы с детьми

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка обратилась к родителям и попросила провести их беседы с детьми.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая вчера, 25 июня, прогуливалась с детьми. По пути им пришлось пройти мимо сквера Машиностроителей. Увиденное там просто повергло ее в шок и волгодончанка не смогла пройти мимо. По словам читательницы, она застукала онаниста, который мастурбировал, глядя на детей. Как призналась волгодончанка, от ужаса и шока она не смогла запечатлеть мужчину, но на случай, если это повторится, она запомнила его лицо.

- Здравствуйте. Дорогая молодёжь. Крик души просто. 25 июня около 18:00 гуляли с детьми и проходили мимо сквер Машиностроителей. Обратила внимание на мужика, сидящего с раздвинутыми ногами и смотрящего на двух девочек лет 12-14. Это мужик поставил пакет между ног и другой рукой мастурбировал, смотря на девчонок. Я не выдержала, подошла и наорала на него. На девочек тоже наорала, что неужели они не видят, что он делает, смотря на них. Извините девочки за резкость мою. Но меня трясло всю до ужаса. Так как был сильный стресс я забыла сфотографировать его. Но я его запомнила его отлично! Буду гулять обязательно попадётся мне снова. Думаю, живёт он где-то недалеко. Ушёл в сторону Пенсионного фонда. Будьте внимательнее, мало ли кто находится рядом с вами. Придурков очень много по городу. Прошу через «Блокнот» сообщить о произошедшем, чтобы родители провели беседы с детьми, - обратилась волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость