Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2020 15:02

Разметку «для избранных» на Индустриальной показал волгодонец

Автомобилисты продолжают жаловаться на обновленную разметку.

В мае месяце дорожные службы обновляют разметку на дорогах Волгодонска. В некоторых местах прерывистая линия превратилась в двойную сплошную, что стало очень неудобным для автомобилистов. Например, на обновленную разметку пожаловались жители улицы Индустриальной в квартале В-17. Теперь въезд возможен только на автомобильную заправку и во дворы «атомных» домов. А заехать к школе №21, не нарушая правила дорожного движения, можно только со стороны квартала В-16.

- Сделали разметку. По улице Индустриальная везде двойная сплошная. По какой причине въезд в «аэсовские» дворы есть, на заправку, а к школе и к садику нет?


Подобные неудобные разметки волгодонцы фиксируют по всему городу. На улице Энтузиастов напротив дома №27 раньше была прерывистая линия, а теперь сплошная. Чтобы развернуться теперь необходимо ехать к налоговой инспекции. Такая же разметка появилась на улице Энтузиастов до самого «Олимпа». Раньше была прерывистая линия возле дома №19 по улице Черникова, а теперь приходится доезжать до «Олимпа», чтобы развернуться.


 Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость