Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2020 17:55

Рискуя жизнью, подростки устроили представление на строительных лесах в Волгодонске

Волгодонцев взбудоражили опасные развлечения подростков в период всеобщей самоизоляции. 

В период, когда волгодонцы, находятся дома, строго соблюдая режим всеобщей самоизоляции, двое подростков решили «отвлечь» своих соседей, продемонстрировав опасный для жизни и здоровья трюк. Рискуя жизнью, они забрались на строительные леса, которые устанавливаются в момент проведения капитального ремонта МКД. Однако, просто залезть на головокружительную высоту им показалось недостаточным. Подростки перелазили с этажа на этаж, а затем и вовсе добрались до крыши многоэтажного дома, расположенного на улице Маршала Кошевого, 19. 

Опасные «приключения» подростков сняли на видео волгодонцы, проживающие в доме напротив. По их словам, такие «развлечения» молодежи там уже не впервые. Подростков не останавливают ни замечания в их адрес, ни уговоры слезть. Волгодонцы надеются, что может быть правоохранительные органы заинтересуются «играми» молодежи раньше, чем произойдет трагедия.  

 - Что движет подростками, так рисковать своей жизнью? Поиск адреналина или простая глупость? И куда смотрят их родители? Почему вообще они отпустили гулять детей в режим всеобщей самоизоляции, да еще и поздним вечером. Возможно, полиция Волгодонска все же обратит внимание на развлечения молодежи и предотвратит трагедию, - комментируют волгодонцы. 

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскподростки
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость