Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 06.05.2018 12:03

С большим успехом прошел отчетный концерт ансамбля «Радость» в Волгодонске

Образцовый хореографический ансамбль «Радость» представил зрителям свой отчетный концерт в Волгодонске.

3 мая в большом зале Дворца культуры имени Курчатова состоялся отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Радость» под руководством Екатерины Штефановой и Екатерины Гайдук. Режиссером этого концерта выступила Ольга Петрашова.

Во время концерта зрители вместе с выступающими смогли совершить путешествие в страну детства и взрослых. Экскурсоводом в этот волшебный мир стала фея страны Детства.

В этом концерте героями стали мультяшные персонажи – Баба Яга, Незнайка, Домовенок Кузя. Хореографические композиции органично переплелись с сюжетной линией. Одни их названия говорят сами за себя: «Детки-конфетки», «Поиграем», «Цыплята», «Домовята», «Дочки-матери», «Самолетик детства» и т.д. Но была в концерте и серьезная патриотическая тема: любовь к нашей Родине – России.

Украшением отчетного концерта ОХА «Радость» стал театр эстрадной песни «Элита» и образцовый хореографический ансамбль «Карусель».

Ансамбль «Радость» хорошо известен в Волгодонске, благодаря своим достижениям и наградам. Он принимает участие в творческих конкурсах и фестивалях областного, Всероссийского и международного уровней, завоевывая престижные награды и звания. Помимо основного состава в ОХА «Радость» входит несколько студий: «Капельки», «Очаровашки», «Фиксики», «Звездочки», «Горошинки», «Улыбка», «Солнышко», «Веснушки».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскконцерт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость