Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.04.2023 13:03

Сбил 8-летнего ребенка и скрылся с места ДТП: волгодонцы разыскивают неизвестного водителя

Авария с участием несовершеннолетнего произошла в Волгодонске.

24 апреля в районе 8:18 утра в новой части Волгодонска, по адресу: улица Академика Королева, 2В произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода. Как рассказали редакции «Блокнота» потерпевшие, неизвестный, на автомобиле Nissan X-Trail совершил наезд на 8-летнего ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С места дорожного-транспортного происшествия водитель автомобиля уехал. Ребенок в сопровождении родителей отправился в БСМП города Волгодонска, где обследование показало скрытые многочисленные травмы.

Водитель на месте аварии уверял, что не совершал наезд на ребенка. А когда родители отвели мальчика в сторону, водитель «Ниссана» покинул место ДТП. Сейчас в этом разбираются сотрудники полиции.

На данный момент сотрудники полиции разыскивают виновника аварии и тех, кто владеет какой-либо информацией о ДТП. Если вам что-либо известно, или в вашем автомобиле был видеорегистратор, запечатлевший ДТП, просьба сообщить по номеру: +7 (999) 694-01-93.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость