Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.06.2020 16:30

Сдавая назад на перекрестке 61-летний волгодонец спровоцировал тройное ДТП

Тройное ДТП с участием двух автомобилей и мотоцикла произошло в Волгодонске.

Вечером во вторник, 23 июня, около 17:00 в Волгодонске Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и мотоцикла. Как сообщает газета «Автолайн», на перекрестке переулков Совхозного и Майского в Красному яру, 61-летний водитель автомобиля «БИД Ф3» начал сдавать назад и во время опасного маневра не заметил 50-летнего мотоциклиста, который двигался по переулку Совхозному в попутном направлении.

Автомобилист совершил столкновение с мотоциклом «Рейсер 250», который потеряв управление, выехал на встречную полосу и врезался в «Киа Каренс», за рулем которой была 38-летняя волгодончанка.

В ДТП пострадал 50-летний мотоциклист, однако после медицинского обследования он госпитализирован не был. Но был привлечен к административной ответственности за управление мотоциклом, не зарегистрированном в установленном порядке, и за отсутствие водительского удостоверения. Теперь ему грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей и отстранение от управления и задержание транспортного средства.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТП
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость