Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.10.2022 13:39

Сергей Макаров призвал подростков не трогать новые остановки

В Волгодонске завершили установку новых павильонов общественного транспорта, но в администрации города опасаются, что остановки могут быть испорчены надписями малолетних вандалов.

К 20 октября подрядчик полностью завершил монтаж конструкций на 11 остановках общественного транспорта. Новые прозрачные павильоны появились на проспекте Курчатова в районе автосалона «Сокол Моторс», на проспекте Мира – остановка «Октябрьский микрорайон», детского сада «Вишенка» и еще восьми остановках общественного транспорта.

Глава администрации Волгодонска Сергей Макаров вместе со специалистами осмотрел один из обновленных остановочных павильонов на проспекте Курчатова.

- Мы сделали новую маршрутную сеть, поэтому ряд маршрутов оказались без остановок. Люди критиковали те остановки, где продувается с боков, в этих остановках все щели были сделаны узкими. Поэтому городу требовались новые остановки. Мы эту задачу выполнили. Надеюсь, что эти остановки будут приняты жителями, - выразил надежду Сергей Макаров

Он призвал подростков не разрисовывать остановки своими каракулями и не быть вандалами, которые портят облик города.

- Хочу попросить подрастающее поколение волгодонцев, которое в первую очередь наносит ущерб нашим остановкам, давайте делать город лучше и красивее, а остановки пусть стоят и радуют людей, - призвал молодежь Сергей Макаров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

остановкиВолгодонсквандалыСергей Макаровпроспект Курчатова
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость